• 25 июня 2015, четверг
  • Минск

Дизайн кUXня #8

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3228 дней назад
25 июня 2015 c 19:00 до 22:00
Минск

25 июня состоится очередная встреча UX и UI-специалистов Дизайн кUXня

​​На очередной Дизайн кUXне мы обсудим особенности предоставления экспертной оценки, а также рассмотрим крайне интересный пример редизайна. 

Для участия требуется предварительная регистрация. Количество мест на кухне ограничено

Welcome coffee и регистрация: 18:30 — 19:00
Начало выступлений: 19:00

Блюда от шеф-поваров на 25.06.2015:


Экспертная оценка нужной прожарки / Виталий Ермоленко

Экспертная оценка — непростое блюдо. Каждый уважающий себя кулинар готовит его по собственному рецепту. Но ингредиенты, любимые экспертом, не всегда соответствуют ожиданиям клиентов. А неправильно приготовленная экспертная оценка может и отравить. Виталий расскажет о способах превратить субъективное «я считаю» в объективное «так есть», о применении экспертной оценки в повседневной работе и неочевидных тонкостях её подачи. Доклад будет полезен проектировщикам, исследователям и тем, кто хочет узнать, как оценивать интерфейс без привлечения пользователей.


Уроки морского коня. Чему нас научил редизайн Thinkorswim / Алексей Гапонов

Редизайн пользовательского интерфейса популярного приложения – неблагодарное занятие: ограничений куда больше, чем при разработке “с нуля”, цена ошибки высока, эффект от удачных решений проявится далеко не сразу, а хейтеры уж точно будут ненавидеть. Но подобная задача рано или поздно встает перед создателями любого зрелого продукта. В докладе будет рассмотрен опыт редизайна торговой платформы Thinkorswim: зачем все это понадобилось, как была организована работа дизайн-команды и дружба с разработчиками, какие ошибки и любопытные побочные эффекты наблюдались, и что вышло в результате. Выступление будет полезным для UX-дизайнеров, разработчиков, QA-инженеров, а также руководителей команд дизайна и разработки. 


Десерты

Мы предлагаем вам стать в один ряд с нашими шеф-поварами и приготовить десерт для всех участников встречи – блиц-доклад на 5-10 минут. В нем вы можете говорить о чем угодно, что связано с юзабилити: от новых UX-рецептов до UI-лайфхаков из вашей практики. За помощью в подготовке докладов обращайтесь к Тане Цыган и Софье Чебановоой.


Дата: 25.06.2015
Время: 19:00-22:00
Место: Секретная кухня в центре Минска. Адрес мы сообщим лично каждому зарегистрированному участнику

Приходите, будет вкусно!

Следите за обновлениями в нашей группе на Facebook
Записи выступлений с прошлых встреч вы найдете на YouTube

Что такое Дизайн кUXня? Это встречи сообщества, посвященные дизайну и пользовательскому взаимодействию.

Для кого? Дизайнеров, UX-специалистов, проектировщиков — всех тех, кто варится в теме интерфейсов и готовит продукты.

Зачем мы это делаем?
· Мы ищем правильные ингредиенты и придумываем рецепты, обмениваемся секретными составляющими для того, чтобы готовить по-настоящему вкусно.
· Мы заинтересованы в профессиональном развитии и обучении наших поваров.
​· Мы черпаем идеи у мировых лидеров дизайн-кулинарии и читаем лучшие поварские книги.
​​· Наши встречи — это уютная домашняя атмосфера. У нас всегда советом помогут, новому научат и накормят ☺

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше