• 29 сентября 2015, вторник
  • Минск

Дизайн кUXня #9

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3131 день назад
29 сентября 2015 c 19:00 до 22:00
Минск

Внезапная, но долгожданная Дизайн кUXня #9 состоится 29.09.2015

В этот раз мы пригласили для вас специального гостя. Маргарита Титова, специалист по интерфейсам OnlineTours.ru, поделится с вами самым ценным, что есть у каждого специалиста,  опытом ошибок. Будем надеяться, что ее советы помогут вам избежать встречи с граблями, которые разложены на пути любого проектировщика. 

Для участия требуется предварительная регистрация. Количество мест на кухне ограничено.

Welcome coffee и регистрация: 18:3019:00

Начало мероприятия: 19:00


Опыт, сын ошибок трудных / Маргарита Титова

Шесть лет в консалтинге. За это время успела поработать над самыми разными проектами: сайтами по продаже окон, системами документооборота, мобильными приложениями, терминалами, IVR и SMS-сервисами. Сейчас Маргарита работает в продуктовой команде интернет-магазина путешествий и радуется прелестям проектирования «в продукте». Ведь видеть позитивное влияние вносимых изменений на пользовательские характеристики продукта и конверсию – это ли не прекрасно?)


Человеку свойственно ошибаться. Бывают ситуации, когда глядя на результат, ты понимаешь, что действовать нужно было по-другому. Маргарита предлагает нам обсудить основные рабочие моменты, возникающие во время проведения UX-исследований, проектирования, общения с разработчиками и пр. Она расскажет об ошибках, которые совершала сама, заблуждениях, бытующих среди специалистов, и о выводах, которые стоит сделать, чтобы не наступать на чужие грабли. 
Доклад будет полезен всем, кто занимается UX-исследованиями и проектированием.


Проектирование UX в Wot Blitz: метод проб и ошибок / Ольга Качалина

Руководит командой UX-дизайнеров  в СООО «Гейм Стрим», минском центре разработки Wargaming. Она работает над World of Tanks Blitz, игрой, которая в 2014 году вошла в топ рейтинга на AppStore. За четыре года работы в области UX Ольга успела поработать над различными проектами, в числе которых новостные и бизнес-приложения, игры и приложения для социальных сетей. 


В ходе своего выступления Ольга расскажет об основных принципах проектирования пользовательского опыта, которые помогут вам создать успешную мобильную игру. Слушатели познакомятся со всеми стадиями UX-дизайна в WoT Blitz, узнают о положительном и негативном опыте, полученном в процессе разработки.  


Десерты

Летний перерыв выдался долгим. Но мы надеемся, что вы провели его с пользой и готовы поделиться своими ux-рецептами. Мы предлагаем вам стать в один ряд с нашими шеф-поварами и приготовить десерт для всех участников встречи – блицдоклад на 5–10 минут. В нем вы можете говорить о чем угодно, что связано с юзабилити: от новых UX-рецептов до UI-лайфхаков из вашей практики. За помощью в подготовке докладов обращайтесь к Тане Цыган и Софье Чебановой.


Дата: 29.09.2015
Время: 19:00–22:00
Место: Секретная кухня в центре Минска. Адрес мы сообщим лично каждому зарегистрированному участнику

Приходите, будет вкусно!

Следите за обновлениями в нашей группе на Facebook.
Записи выступлений с прошлых встреч вы найдете на YouTube.

Что такое Дизайн кUXня? Это встречи сообщества, посвященные дизайну и пользовательскому взаимодействию.

Для кого? Дизайнеров, UX-специалистов, проектировщиков — всех тех, кто варится в теме интерфейсов и готовит продукты.

Зачем мы это делаем?
· Мы ищем правильные ингредиенты и придумываем рецепты, обмениваемся секретными составляющими для того, чтобы готовить по-настоящему вкусно.
· Мы заинтересованы в профессиональном развитии и обучении наших поваров.
​· Мы черпаем идеи у мировых лидеров дизайн-кулинарии и читаем лучшие поварские книги.
​​· Наши встречи — это уютная домашняя атмосфера. У нас всегда советом помогут, новому научат и накормят ☺

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше